Уреоплазма гарденелла

Здравствуйте, обращался по поводу заболевания ППП. Прописали Юнидокс солютаб и орнидазол. Так же сделал анализ на резистентность, просто он делается несколько дней и лечение прописали пока что без него по стандартной схеме, пришёл странный результат, возможно придёт позже остальное но на данный момент только это, пожалуйста поясните что делать .

Нет
31 год

Доброго времени суток. Анализ не воспалительный. То, что нашли не относится к ИППП. Соответственно сам факт обнаружения не является автоматическим показанием для лечения. Жалобы есть? Что послужило поводом для сдачи анализов?

Владимир, здравствуйте по анализам уреоплазма и гарденелла жалоб нет но те антибиотики которые прописали я пью

Принятый ответ

Что сделано, то сделано, но показаний по приложенным анализам для антибактериальной терапии я не нахожу, тем более при отсутствии жалоб и отсутствии признаков активного воспаления в мазке.

Здравствуйте, Евгений
Какие у вас сейчас жалобы?
По анализам ИППП нет

Виктория, здравствуйте по анализам уреоплазма и гарденелла жалоб нет но те антибиотики которые прописали я пью

Лечение закончите. Пить по схеме, что вам прописали
Через месяц сдадите контрольные анализы и всё

Здравствуйте! По анализам ничего нового. Продолжайте принимать Юнидокс и Орнидазол. Контрольный ПЦР через месяц после окончания курса приёма антибиотиков.