Консультация лора /

Болит горло с одной стороны. — вопрос №1215657

В октябре переболела,думаю был ковид.После этого, в течении недели один раз в месяц болит горло с одной стороны.Три месяца болело горло слева,четвертый месяц болит горло справа при глотании.Делаю полоскания с ротоканом,таблетки для рассасывния ИслаGreen Tabs.По ощущениям,как ангина.Бывает температура 37.1.

Возраст: 53

Хронические болезни: Гипертериоз.

ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте. Желательно, чтобы вы прикрепили фото горла, чтобы понимать в чем проблема.
Клиент
Спасибо огромное за ответ,доктор!Попробую добавить фото горла.Сегодня уже заканчивается неделя,как я лечу горло.При глотании уже не так больно.Я читала в интернете,что горло может болеть с одной стороны при лейкозе....Подскажите,пожалуйста,какие сдать анализы,чтобы провериться.Чтобы не сойти с ума....10 лет назад был рефлюкс эзофагит,тогда тоже горло беспокоило.Но четвертый месяц подряд, в течении недели болит горло,как ангина.Очень переживаю!Спасибо,Вам!

ЛОР, Детский ЛОР
Нужно фото и для начала сдать обычный общий анализ крови.
Клиент
Андрей, спасибо!Не могу пока разместить фото,нет карты банка.Живу в Донецке,ДНР.