Что это десна или папиломма — вопрос №1422977
Добрый день.3 года назад врач мне сказал,что у верхнего зуба мудрости свисает десна и ее можно убрать чтобы не травмировать.я ничего делать не стала,она мне не мешала.потом терапевт опять обратила на нее внимание и я сходила к 3 хирургам,они все сказали что это не страшно и является разрастанием десны.
Я пошла к 4,он удивился как то и сказал что похоже на папиллому,удалил мне ее,но на гистологию не отправил.
Я теперь переживаю.фото после удаления я не сделала,размер с ноготь,наверное см.цвет как десна,гладкая с одной стороны и как бы бугристая с другой и немного беловатые
Возраст: 37
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!