Что делать морозит и болит
Болит шея при повороте головы и спина от шеи в низ по середине и лопатки.при этом болит левая рука и немеет.наклонила голову в перед и сильно пронзила боль во всей грудине.после этого сильно разболелось в позвонке по середине вниз от шеи.бывают часто покалывает под левой грудью.была у кордиолага.все хорошо.
Нет
32 года
Добрый день. Вам необходов выполнить МРТ шейного отдела позвоночника. Ваши симптомы очень объемны. Нужно обязательно исключать органическое поражение спинного мозга.