СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Что делать морозит и болит

Болит шея при повороте головы и спина от шеи в низ по середине и лопатки.при этом болит левая рука и немеет.наклонила голову в перед и сильно пронзила боль во всей грудине.после этого сильно разболелось в позвонке по середине вниз от шеи.бывают часто покалывает под левой грудью.была у кордиолага.все хорошо.

Нет
32 года
8 Января 2023·Просмотров: 129·Анастасия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации невролога уже через 10 минут.

Добрый день. Вам необходов выполнить МРТ шейного отдела позвоночника. Ваши симптомы очень объемны. Нужно обязательно исключать органическое поражение спинного мозга.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.