Болит грудь
Резко начала болеть грудь по краю, не вся. Болит только если трогаешь, надавливаешь слегка. И ночью, когда спишь на животе, то с утра тоже болит. Думала, что возможно это из-за ПМС, но раньше такого вообще не было, беременность тоже исключена.
Нет
20 лет
Здравствуйте
Сделайте узи молочных желез для исключения кист и фибровденом