Лечение зубов
Добрый вечер, подскажите, насколько безопасно лечить зубы ребенку 6 лет " во сне"? У ребенка диагноз ЗРР(задержка речевого развития), был уже опыт лечения и боюсь, что под местным наркозом вылечить не даст. Боюсь нанести психологическую травму на фоне нашего диагноза. Лечить надо не один зуб.
Добрый день , если ребенок не идёт на контакт с доктором и не даёт проводить манипуляции в полости рта , то конечно лучше провести лечение под «наркозом» , ребёнок ничего не почувствует и не вспомнит, уснёт и проснётся . Если противопоказаний к наркозу нет , то бояться не стоит .