Нарушение менструального цикла
Менструации нету уже 47 дней, мне 13 и я беспокоюсь по этому поводу, вес 74,3 привет росте 168-175. Когда они могут уже прийти или еще придется ждать? Может их можно как то вызвать? Что посоветуете сделать?
Здравствуйте.
В Вашем возрасте цикл еще только устанавливается, и задержки могут наблюдаться
В целях профилактики лучше провести узи малого таза ( по животу) и можно будет примерно судить о том, когда начнётся менструация и все ли хорошо