Покраснение пупка
Здравствуйте! С праздниками! Сегодня заметила покраснение у пупка и внутри. Ранее подобное было, но краснело только рядом, складка. Насколько глубоко не вижу, лишний вес, пупок "глубокий". К дерматологу только послезавтра. Пока обработала Бетадином. Насколько это страшно? Что можно предпринять? Склонна к атопии, есть нарушение толерантности к глюкозе (но сбросила 20 кг, надо перепроверить, вероятно уже нет)
Принятый ответ
Здравствуйте
Контактный дерматит
От потения бывает
Наружно крем акридерм гк 2 р в день 10дн
Марина Геннадьевна, спасибо!
Здравствуйте!
На фото раздражительный дерматит!
Рекомендую наносить крем Фуцикорт 2 р/сут 7-10 дней.
Зульфия, спасибо!
Дома есть Акридерм гк, ещё один доктор тоже советует, он подойдёт?
Принятый ответ
Подойдет. Это аналог.