Консультация гастроэнтеролога /

Хочу задать вопрос — вопрос №121616

(до этого все было хорошо ,но на тренировке я чувствовал слабость ,а так же при небольшой отражке был привкус тухлого яйца ,после он пропал и немного аппетит (болей не наблюдал ) иногда рвот.позывы не сильные

Пульмонолог
Здравствуйте. Сделайте ФГДС, УЗИ брюшной полости, биохимию крови для уточнения вашего состояния.