Консультация гематолога /

Изменения в крови — вопрос №121618

Добрый день , я уже писала про грудь и постоянно реагируещие лимфоузлы ,была у мамолога отправили к Гемотологу и иммунологу ,сказали что есть изменения в крови по лейкоцитам они резко упали после того как я 2 месяца болела гайморитом и пила 3 вида антибиотиков и у меня первый раз восполнились лимфо узлы на шеи,теперь 4 день болят лимфоузлы под мышкой,в общем анализы подскочили тромбоциты,лейкоциты понижены и лимфоциты на верхней отметки ,4 день есть сильная слабость и ломота в теле !сдала сейчас анализы на вич ,цитомегаловирус ,сделала флюорографию и на витамин д!не пойму как себе помочь ,это может быть вирусная инфекция ?чуть чуть першит горло и все

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Пока по вашей крови невозможно сказать Что за инфекция у вас мучает точка лимфоцитоз на самом деле означает вирусную инфекцию, но он настолько мизерный что пока говорить рано. Сдавали ли вы анализы для определения функции щитовидной железы. Что с месячным циклом? Такие ломки могут вызывать также гормональные проблемы они только инфекционные агенты.
Клиент
Наталья, сдавала все гормоны ,они все были в норме,с месячными были проблемы ,долго пила цыклодинон ,потом все востонавилось и вошло в норму!Лимфоузлы восполнились в этот раз после сильного стресса

Педиатр
Здравствуйте! Проверяли ифа ig g m вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма гепатиты в с?
ЛОР, Детский ЛОР, Врач
Здравствуйте. Да, возможно вирусная.
Надо и остальные герпесвирусы проверять, токсоплазму, хламидию, микоплазму. Пришлите мне в личку качественное фото глотки.
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, хорошо я проверю и остальные !
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте.
Досдайте обязательно герпесы, вирус эпштейн-барр, микоплазма, хламидии,токсоплазма
Сейчас по гинекологии все хорошо?
Клиент
Юлия, по геникологии вроде да
Педиатр
Здравствуйте а где анализ на ЦМВ и прочее?
Клиент
Елена, жду результат
Педиатр
Когда будет готово, присылайте мне на почту или сюда
Пока говорить можно только о коственных признаках вирусной инфекции
Клиент
Елена, просто как можно хоть как то облегчить своё состояние ,может что пропить ? Что бы лимфоузлы не болели или они сами пройдут ?
Педиатр
Можно начать лимфомиазот
Изоприназин
Гематолог, Терапевт
Здравствуйте , аутоиммунных, ревмопробы чешских заболеваний нет? Суставы не болят? Об инфекции в принципе можно думать.
Клиент
Анастасия, нет суставы не болят ,просто сильно ломит все тело!
Педиатр
По крови недостаточно данных. Дождитесь результатов анализов.
Гематолог, Терапевт
Досдать ревмопробы, антитела к ВИЧ,гепатитам , с-реактивный белок, анализ крови через 7-10 дней повторить, можете при дать на почту в динамике. Сейчас пазухи без патологии?
Клиент
Анастасия, сейчас пазухи в норме,вич сдала ,ревмопробы?это артрозы и тд?я хотела спросить про тромбоциты что они завышены ?ни чего пить не нужно пока?
Клиент
Анастасия, с реактивный белок был 1.76 2 месяца назад
Гематолог, Терапевт
Нет, это реактивное повышение, если воспаление уйдет, то и тромбоциты постепенно нормализуются.
Врач УЗД, Терапевт
Вероятно у вас признаки вирусной инфекции. Проверьтесь на персистирующие инфекции