Изменения в крови — вопрос №121618
Добрый день , я уже писала про грудь и постоянно реагируещие лимфоузлы ,была у мамолога отправили к Гемотологу и иммунологу ,сказали что есть изменения в крови по лейкоцитам они резко упали после того как я 2 месяца болела гайморитом и пила 3 вида антибиотиков и у меня первый раз восполнились лимфо узлы на шеи,теперь 4 день болят лимфоузлы под мышкой,в общем анализы подскочили тромбоциты,лейкоциты понижены и лимфоциты на верхней отметки ,4 день есть сильная слабость и ломота в теле !сдала сейчас анализы на вич ,цитомегаловирус ,сделала флюорографию и на витамин д!не пойму как себе помочь ,это может быть вирусная инфекция ?чуть чуть першит горло и все
На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос гематологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!