Ребёнок не встает на ногу после падения

Ребёнок возраст 1 год 10 месяцев прыгнул на коленки , после этого сильно закричал, на следующий день попытался наступить на левую ногу и упал с сильным плачем, сделали рентген исключили перелом, через день начал ползать, ещё через 2 дня начал вставать только на правую ногу, на левую наступить не может, консультации хирурга и травматолога ортопеда-ничего страшного не видят, сделали узи всех суставов, в левом тазобедренном суставе признаки костита с утолщением стенки с синовиальной жидкостью, внешне ничего не опухло, не покраснела, в сидящим и лежачем положении ребёнок прекрасно двигает обеими ногами, а наступить не может уже неделю, только ползает. Что это может быть и когда пройдёт? Пьем нурофен и колем антибиотик от бронхита

Нет
32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Видимо, тут надо консультация детского кардиоревматолога и решение вопроса о госпитализации в профильное отделение больницы.

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Екатерина, травматолог назначил увч 7 в область тазобедренного сустава, объяснил что должно снять воспаление, ребёнок так и не ходит, начал опираться иногда на левую ногу но только на носочек