Фимоз
Здравствуйте, крайняя плоть, в состоянии покоя отходит нормально(любое расстояние). В состоянии эрекции кожица доходит только до основание головки(как бы до конца, но ни ниже), складывается в маленькую складку(совсем небольшого размера). Никаких болей, посинений, плохих ощущений, боли в мочеиспускании нет! Никаких отрицательных воздействий! Будет ли это мешать при половом акте? 16 лет.
Здравствуйте, Кирилл, если у Вас нет такой особенности как короткая уздечка головки полового члена, то мешать это ни каким образом не будет. Если же уздечка короткая, то возможна ее травматизация (разрыв) при половом акте.