Прием Сиозс
Добрый день, хронический простатит, с кальцинатами и гиперплазией, полечили, лейкоциты в норме. Другой врач (не уролог), назначил СИОЗС (золофт), прочитал аннотацию, в числе побочных эффектов репродуктивная система, можно ли мне их принимать?
Принятый ответ
Добрый день. С какой целью назначен Золофт?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы планируете беременность в данный момент? Если нет, то принимать можно. Возможно снижение либидо на фоне приёма этого препарата.
Принятый ответ
Это антидепрессант. Если есть проблемы и лечите «депрессию» и беременность в данный момент не планируете, то можно.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Если в ближайшее время не планируете заводить детей, то принимайте!