Смена сиозс
Добрый день! Подскажите пожалуйста если к паксилу появилась резистентность,после долгово приема без прекращения ( 12 лет)возможно ли такое что теперь остальные сиозс не будут работать? Или это не так?
Здравствуйте. Дмитрий , какая дозировка паксила у вас? Может быть имеет смысл нарастить ?
Ирина Вячеславовна, 20 мг в день. В пнд почему то говорят что нужно менять. Я обсуждал вопрос что бы поднять дозировку.
Я бы в первую очередь все же наращивала дозировку. У вас сейчас идет минимальная. Попробуйте нарастить до 30мг и в течение 2 недель оценить состояние.
Ирина Вячеславовна, я правильно понимаю что толерантность именно к дозировке?
Просто раньше на 20 мг было прям очень хорошо
Принятый ответ
Думаю , что да. При длительном приеме такое бывает.