Воспаление в горле
Здравствуйте.Моему сыну почти 4 года в очередной раз когда он заболел после садика заметила у него в горле с правой стороны полупрозрачный прыщик где гланды или миндалины педиатр говорит стоматит отправила к стоматологу,стоматолог не видит вообще этот прыщ,незнаю даже к кому обращаться никто толком ничего не говорит я каждый день заглядываю ему в горло и вижу его,может это строение гланд миндалин такое
Добрый день. Сложно сказать, не видя клинической картины (ни очно, ни по фотографии). Если это проявления хронического тонзиллита или стоматита, то можно полоскать горло гексоралом или мирамистином, можно рассасывать детский граммидин, наносить на слизистые виферон гель, предлагать ребенку побольше жидкости, не переохлаждать.