Болит зуб мудрости

Болит зуб мудрости не могу терпеть в клинику обратиться не могу так как на вахте в тайге . Чем убить нерв. Уже даже ухо болит . Виски ломит . Щека болит .глаз дёргается рот открыть не могу ужастнная

Нет нету
27 лет

Добрый день , нерв вы к сожалению никак не убьете самостоятельно , он сам со временем погибнет , но то что у вас сейчас происходит это острый процесс и с ним затягивать нельзя , так как могут последовать осложнения . Для облегчения состояния вы можете выпить обезболивающее (найз, кеторол , нурофен , нимесил ) главное читайте инструкцию на момент противопоказаний для вашего организма и интервал принятия таблеток примерно 6 часов , тоесть в сутки не должно быть больше 4 таблеток . Но вы должны понимать , что это временная мера и она не устранит причину , а только снимет боль . Вам нужно срочно к врачу .