Рвота у йоркширского терьера

Здравствуйте, сегодня у нашей собачки в течении дня была порыта желтой слизью 3 раза. Сделали сразу же анализ биохимию крови. Результат оказался неутешительным креатинин 160; мочевина 11,07. Подскажите пожалуйста, что могут значить данные показатели, о каком заболевании свидетельствовать?

Здравствуйте. Повышены почечные показатели, свидетельствуют о почечной недостаточности.
Но почечная недостаточность это синдром, а не заболевание.
Нужно сделать еще узи и сдать общий анализ мочи возможно и анализ мочи на посев.

Сдать расширенный анализ биохимии, общий анализ крови.