Кровь в Кале у ребенка
Здравствуйте. Ребенку 3 месяца мы на ив. Первый месяц мы кушали нан на козьем молоке нас обсыпало и кал был Зеленый. Потом мы перешли на нутрилон премиум прошла аллергия и вернулись желтые какашки . В 2 месяца я обнаружила ниточку крови в Кале . Потом было все спокойно . Спустя 2-3 недели опять обнаружила . Потом опять ничего нет . Вчера опять увидела ниточку . Сдавала калл на копограмму лейкоцитов 3-4. И анализ на Бета-лактоглобулин, Казеин, молоко, Альфа-лактальбумин. Скажите пожалуйста что еще можно сдать какие анализы ?
Принятый ответ
Здравствуйте, сейчас какие жалобы у малыша?.
Алана, ничего . Анализы все отрицательные что мы сдавали. Ребенок набирает и в росте. В весе
Пока только наблюдать. Обычно прожилки крови бывают при АБКМ . Если жалоб нет , все исключили , понаблюдайте.
А вы сфотографировали эти прожилки?
Алана, спасибо большое. А можно узнать может еще какие то анализы нужно сдать чтобы понять Акбм это или нет. Фото сейчас прикреплю
Ничего не нужно сдавать. Диагноз ставится на основании клиники и жалоб.
Принятый ответ
Здравствуйте, Анастасия, переадресуйте вопрос педиатрам, терапевты консультируют пациентов с 18 лет
Принятый ответ
Обратитесь к педиатру. Не затягивайте.
Марина, педиатр посоветовал бак пасев на чувствительность и все
Причиной крови может быть дисбактериоз, инфекции, пищевая аллергия. Чем кормите? Как себя ведет ребенок?
Марина, ребёнок спокойный абсолютно . Кормлю смесью нутрилон премиум. А если дисбактериоз то лейкоцитов показало бы наверно много в Калле ?
Не обязательно. Сдайте бак посев , и наблюдайте за ребёнком.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Переадресуйте ваш вопрос педиатрам.
Вы можете это сделать в настройках к данному вопросу.
Терапевты консультируют взрослых пациентов.
Принятый ответ
Здравствуйте) приложите копрограмму к вопросу