Что вас беспокоит?
Скрининг беременности
Всем здравствуйте! Жена сделала скрининг 1 триместра и слава кровь. Результаты крови пришли. Все необходимые таблетки принимает по назначению врача. Разъясните результаты пожалуйста, всё в порядке?!
Принятый ответ
Здравствуйте!По узи отклонений нет, беременность развивается хорошо. По скринингу крови все риски патологии плода низкие, малыш растет здоровым. Все показатели больше 1:100 говорит о низком риске. Поводов для переживаний нет. ЛЕгкой беременности!
Галимат, ясно, спасибо!
Принятый ответ
Здравствуйте! По УЗИ все хорошо, маркеры хромосомных аномалий не выявлены (носовая кость есть и в норме, ТВП- тоже), по биохимии крови - тоже. Все риски, в том числе хромосомных аномалий, низкие. Все хорошо, переживать не стоит!
Алина, ясно, спасибо!
Здравствуйте. Несколько высоковат риск синдрома Дауна ( по верхней границе нормы). Но УЗИ в норме, кровь в норме. Риск повышен за счет возраста.
Дарья, У жены донорский ооцит.
Дарья, может родиться даун что-ли ???
По скринингу расчитываются только риски. Он по сути может у всех родиться, только с большей или меньшей вероятностью. У вас вероятность низкая.
Дарья, беспокоиться не надо ?
Принятый ответ
Нет.
Дарья, ясно, спасибо!
Здравствуйте. Результат хороший. Хромосомных аномалий нет у плода
Асиет, беспокоиться не о чем ?
Принятый ответ
Абсолютно
Асиет, ясно, спасибо!
Похожие вопросы по теме
- 9 Марта 20231 ответ
- 25 Января 20231 ответ
- 29 Июня 202224 ответа
- 4 Июня 202213 ответов
- 24 Февраля 202212 ответов
- 17 Февраля 20227 ответов
- 17 Января 202227 ответов
- 2 Августа 202172 ответа
- 16 Июня 202115 ответов
- 2 Октября 201712 ответов
