Сердце малыша во время беременности

Добрый день. Была на скрининге(19недель) и врач сказала, что не до развита стенка МНЕ, что такое бывает и не стоит переживать. Но все равно переживаю, нормально ли это, не приведет ли к патологии....

Нет
24 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Прикрепите протокол узи

Екатерина, все прикрепила :)

По узи все в порядке, даже не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. По результатам узи патологии нет у плода

Принятый ответ

Здравствуйте, по узи страшного ничего нет, пороков нет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!ВПС по УЗИ у ребёнка нет,не волнуйтесь.