Почему я не ощущаю оргазм во время секса

оргазм случается при мастурбации или во время эротических снов, но не испытывается во время секса. При этом психологически я чувствую влечение к партнеру, но не ощущаю такого же сильного удовольствия что и он, минимум ощущений. К оргазму прихожу только во время стимуляции клитора, но никак не внутренно. Как решить эту проблему и иметь такие же впечатления от секса что и партнер?

Нет
18 лет

Екатерина здравствуйте!
- старайтесь сейчас как можно времени уделять мастурбации, постепенно сведите на нет
- попросите партнера больше уделять внимание прелюдии
- обязательно раз область клитора чувствительная ласкает данную область и конечно во время вагинального вхождения
- в помощь Вам книги сексолога Александра Моисеевича Полеева
- изучайте Ваше тело вместе с партнером, открывая все новые горизонты, уверенна при совместной работе со временем у Вас всё получится!
- не стесняйтесь говорить о своих желаниях.
Всех Вам благ! И эта дезадаптивная форма оргазма со временем пропалет,при взаимной работе двух любящих людей?