Тошнота после орви
В новый год болела орви, к врачу не обращалась, болело немного горло, температура держалась три дня 38,8 максимальная, лечилась обильным питьем, арпифлю, горло грамидин, люголь. после болезни возникла тошнота, внезависимости от приема пищи, как будто что то жирное поела, принимаю альмагель, что то не очень помогает
хр фарингит, хр холецистит
47 лет
Здравствуйте. Необходимо сдать клинический анализ крови, биохимический анализ крови. В данный момент можно принимать т. Фестал по 2т 3 раза в день во время еды.