Рост малыша
Здравствуйте, моему малышу 4 месяца. Родились мы с ростом 51см, 1мес были 54см, в 2мес 56см, в 3мес 66см. Сейчас мы 67см, хотела бы узнать, норма ли что мы выросли за месяц на 1см? Вес набираем хорошо, сейчас мы 7800кг
Нет
18 лет
Здравствуйте. Все у вас в норме
Майя, доброе утро, просто у мужа мама маленькая, переживаю
Добрый день, да, это нормально что вы выросли на 1 см. Всего за истекший период вы должны были вырасти на +/- 11 см.
Так что у вас все хорошо.