Можно ли в дальнейшем заниматься профессиональным спортом после лечения
моя дочь занималась почти профессионально дзюдо но в один прекрасный день нам поставили сначала осколочно компрессионный перелом L4, через неделю диагноз поменяли на остеомелит после курса лечения и месяца через два после диагноз поменяли на ювенильный остехондроз (спонденопатия) Шейермана с преимущественным поражением поясничного отдела. Какие рекомендации вы дадите
Загрузите снимки.