После лекарствах не могу кончать удовольствия бывает ну сперва не выходит
Глансин 0.4мг бетмига 50мг Фурадонин авексима 100мг Сегодня первый день пью . Нормально пройдёт со времени получится опять кончать ? Просто уже начал испугаться сильно скажите пожалуйста очень прошу
Принятый ответ
Добрый вечер. Это побочное действие Глансина, в инструкции указано. Сперма уходит в мочевой пузырь. После отмены всё вернётся :)
Принятый ответ
Добрый вечер.Как закончите курс,все восстановится.Это побочный эффект Глансина.
Принятый ответ
Доброго времени суток. Глансин даёт такой эффект. Есть препарат с похожим действием, но без такого побочного эффекта - Алфупрост МР, принимать по 1 таб 10 мг утром после еды. Если нормальная эякуляция принципиальна - можно заменить. Если готовы потерпеть, то продолжите приём. Ретроградная эякуляция обратима и не опасна для здоровья.
Принятый ответ
Здравствуйте! Конечно всё вернётся. Не переживайте! Такое побочное действие наблюдается у препарата Глансин. Это называется ретроградная эякуляция, когда эякулят забрасывается в мочевой пузырь. Если не хотите такого наблюдать, то перейдите на Алфупрост по 1т * 1 раз в день 1 месяц.
Принятый ответ
Добрый день!
Это явления называется ретроградная эякуляция и является побочным эффектом возникающим при приеме препарата Глансин!
После прекращения приема, выброс спермы при оргазме опять происходит.