Температура 38, боль пол правой грудьюдью
Более около недели сильный кашель но температуры не было через неделю поднялась температура 38.6 и появилась боль под правой грудью. Обратилась к терапевту поставили бронхит. Боль усиливается при кашле.
Нет
49 лет
Здравствуйте. Какой день температура, кашель есть? Анализы крови сдавали? От боли можно Ибупрофен (Немесулид) 1-2 р в день до 5-7 дней.