Почему болят уши, сердце и мышцы
Доброе утро! Хотел бы узнать по поводу моей проблемы. Употреблял накротики пол года в очень больших количествах, употреблял в основном мефедрон, как та раз была передозировка анфетамином 0,7 было снюхано . Сейчас уже не употребляю 4 месяца и как переестал употреблять, появились пробелмы с ушами , мышцами, сердцем. В ушах есть шум время от времени, которй меня не покидает, бывает подёргиваются мышцы и довольно быстро стучит сердце (стал чувствовать сердечный ритм) пульс смотрю на часах Apple Watch. Меня очень беспокоит пульс при ходьбе. Часы показывают , что в основном мой пульс колеблеться от 115 до 170 , такие показатели меня очень настараживают, давление от 110/72 до 130/83. Лежал в кардиологии , делали узи, экг, холтер, кровь сдавал - по всем пунктам всё нормально . Ходил к неврологу , прописал асаркам авексима, пропил пачку витаминов Мульти-табс Классик Плюс. Хочу больше узнать на счёт ушей и пульса.
Здравствуйте!
Шум в ушах может быть из-за повышенного пульса. Сходите к неврологу еще раз, расскажите все как есть, если вас направят к психиатру, сходите. Возможна тревожная симптоматика, отсюда пульс и подергивания, но конечно сначала надо исключить болезни.