Чешется влагалище
Здравствуйте, мне 20 и у меня не регулярный менструальный цикл , живу половой жизню и в последние 4-5 дней у меня чешется влагалище я использовала синафлан и чуть чуть помогает но всё же есть, и у меня задержка 2 дня, что делать это опасно или нет, что это может быть и что поможет!
Нет, есть киста в груди
20 лет
Здравствуйте! Вам нужно обратиться очно к гинекологу и сдать мазок, чтоб узнать причину зуда, синафлан тут точно не помощник, желательно хотя бы за сутки до посещения врача не пользоваться никакими препаратами