Непонятная аллергическая реакция
добрый день. мой муж никогда не страдал какой-либо аллергией, но вот уже месяца 3 мучается, ни с того ни с сего надувается то губа, то глаз отекает, то руки раздуваются и волдыри по телу (чешутся). на что может возникнуть аллергия у человека который никогда не знал такой беды?
Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, кровь на общий ИГЕ. Начните Цитрин, 10 дней, Лактофильтрум 2 р в день,10 дней, при зуде Фенистил гель на высыпания, проконсультируйтесь очно у аллерголога- иммунолога.