Кровит ли после зачатия ?
Добрый день! В ноябре отсутвовали месячные, поставили по узи кисту левого яичника 2.5 см в декабре пропила дюфастон, итого месячных не было 55 дней. Закончились 26 декабря 2022г, по узи киста ушла.с 3 по 5 января был незащищённый секс, вечером 8 января начало мазаться. совсем немного, тянущиеся вязкие жёлтые выделения с примесью крови. До месячных ещё примерно 10 дней. Что это может быть ? Тянет поясницу
Здравствуйте! Это у вас овуляторный синдром был , поэтому такие выделения у вас были 8 января , либо имплантационные выделения .,если незащищенные акты были . Сдайте хгч через 10 дней после полового акта, чтобы понять беременны или нет
Галимат, мажется до сих пор, сегодня обильнее,чем до этого. При овул синдрома столько дней может кровать? И низ живота тянет,как при месячных
при овуляторном может до 5 дней. За сколько времени прокладка заполняется вся? обильные как месячные?
Галимат, прокладка не наполняется ,хватает ежедневной. Как то получается,что кровь выходит при мочеиспускании. А узи есть смысл делать ? Или на таком раннем сроке беременность не покажет ?
можно узи сделать и посмотреть , сейчас овуляция есть или нет. Беременность точно не покажет сейчас.
Принятый ответ
добавьте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней
Олеся, здравствуйте. Такие выделения и ощущения может давать овуляция, это не патология.