Кардиологический анализ крови

Мужчина, 73, Гипертоническая болезнь много лет. Принимает лизиноприл, кардиомагнил, липримар 40. Сделали ЭКГ, узи сердца, суточное мониторирование давления. Подскажите на какие узкие показатели крови сдать кровь, чтобы у врача была более менее полная картина. Планируем обращение по поводу ухода давления в пониженное и низкого пульса в последнее время (45-49).

гипертония атеросклероз сосудов шеи
73 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Клиника крови, соэ, бак: алт аст билирубин мочевина, мочевая кислота, амилаза креатинин сахар липидограмма кфк-мб, кфк общая, общий белок, коагулограмма, и я б ещё ттг сдала и срб
Моча общий анализ

Для старта достаточно, как раз можно оценить приём липримара, его побочки и эффективность, ну и оценить основные функции организма.

 - отвечает  СпросиВрача –
Екатерина
Клиент

Екатерина, спасибо!