Носила в детстве скобку, но она не помогла
здравствуйте, носила скобку в возрасте семи лет, 4 года, был неправильный прикус и кривые зубы, особенно верхний центральный, при ношении он встал на место не до конца, а когда сняли и вовсе принял свое исходное положение, тогда я на это все дело скажем «обиделась» отказалась надевать бреккеты, сейчас мне 26, я стесняюсь своей улыбки, но по-прежнему не хочу их надевать, подскажите, могут ли мне просто поставить виниры на центральные верхние зубы или что-то типо того? Спасибо огромное за ответ!
Аллергическая астма
26 лет
Добрый вечер. В Вашем возрасте положение зубов можно исправить брекетами или элайнерами (каппами). Для ответа на вопрос про виниры лучше обратиться к стоматологу-ортопеду.