Боли в животе

Здравствуйте, 31 декабря сильно чем-то отравилась, меня рвало почти всю новогоднюю ночь. С тех пор уже 10 дней болит желудок, живот. Боль переходящая сверху вниз. Бывало помогало положить горячее полотенце на живот и боль проходила. Боль от всего, что бы я ни съела. Почему так происходит? Что можно принять, чтоб полечить живот?

22 года

Добрый день!Вероятно, на фоне погрешнойстей в еде - случились обострения других хронических заболеваний.Вы принимали какие-то препарыты?Как стул, аппетит?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Яна, принимаю Элевит( после родов), коллаген и железо. Стул частый, но не диарея. Аппетит хороший, но боль после еды все портит.

Вы на ГВ?Частый - это сколько раз в день?

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Яна, нет, не на гв. Просто принимаю витамины для восстановления. Раз 6 примерно

Тогда сейчас начать курс Энтерофурила 200 мг 4 раза в сутки 5 дней, паралельно Энтерол по 1 капуле 2 раза в сутки и Тримедат 200мг 4 раза в сутки.

 - отвечает  СпросиВрача –
Полина
Клиент

Яна, подскажите, это все во время еды или как

Принятый ответ

Энтерол после еды главное и не запивать горячим-остальное без разницы

исключить пока молочные и кисломолочные продукты, свежие овощи и фрукты

Здравствуйте! Ранее боли животе,желудке беспокоили? Обелдоания ЖКТ выполняли? Проблемы со стулом есть?