Экстренная контрацепция и месечные
На протяжении 14 дней выпила 4 таблетки постинор экстренной концентрации но месечные были по графику и сейчас опять пошла кровь спустя 6 дней, прием таблеток был 25 числа 2 таблетки 27 числа 1 таблетка и 5 числа одна таблетка и спустя 5 дней пошла кровь хотя до месечных ещё долго что делать?
Принятый ответ
Алена, здравствуйте. Нельзя так часто принимать эти препараты. Таким приемом Вы сильно сбили цикл. Ничего делать не нужно, ждите, он сам будет восстанавливаться. Предохраняйтесь тщательно.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прием препаратов экстренной контрацепции вызывает сбой менструального цикла.
Такие сбои нормальны после приема препарата и цикл нормализуется самостоятельно в течение 2-3 месяцев.
Делать ничего не нужно.
Достаточно приема одной таблетки в течение 72 часов после ПА.
Вы выпили очень много таблеток, это вызвало сильный сбой.
Пить так часто этот препарат противопоказано
Принятый ответ
Добрый день.
Делать ничего не нужно.
Месячные после нарушения в результате приема таблеток отрегулируются сами в мечение нескольких месяцев.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нельзя столько таблеток принимать экстренной контрацепции , у вас гормональный сбой пошел ., принимайте транексам 500 мг 3 раза в день 5 дней. Цикл самостоятельно нормализуется в течение 3 мес . Вы не хотите кок рассмотреть ?
Принятый ответ
Здравствуйте, а что за график? Таблетка пьется после полового акта и блокирует овуляцию в этом цикле, еще 3 таблетки с какой целью вы пили?
Здравствуйте. Экстренная контрацепция не чаще раза в пол года. А теперь организм должен восстанавливаться от гормонального сбоя. Можете пропить Транексам 500 мг 3р/д 5 дней
Здравствуйте. У вас нарушение цикла. Вы слишком много приняли. Сейчас ничего сделать нельзя.. в течение 3-6 месяцев организм будет восстанавливается
Здравствуйте, так часто нельзя принимать препараты экстренной контрацепции, на фоне приёма экстренной контрацепции могут быть нарушение менструального цикла, гормонального фона, организм самостоятельно будет восстанавливаться в течении полгода