Грыжа шморля — вопрос №1219016
Здравствуйте болит сильно нога и в покое и при ходьбе. невозможно наступить. Прошел обследование КТ, обнаружили грыжу шморля поясничного отдела. Прошел лечение: диклофенак, кеторол, Комбилипен, Мидокалм. Ничего не помогло. Посоветуйте пожалуйста чем лечить? Как снять боль?
Возраст: 65
Хронические болезни: ГипертонияНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!