Что делать, если ребёнок отказывается от еды — вопрос №1219359
Мальчик 1,7 плохо ест, даже не пробует, сразу выбрасывает еду,постоянно предлагаю, готовлю целыми днями, из нашей тарелке вроде интересно, берет в руки и тут же выкидывает.ест опред.список продуктов:все фрукты и пюрешки фруктовые,сыр, творог, кефир,сырник, овсяноблин, 1 раз котлету съел, печенье хлеб любит, но стараюсь не давать.овощи кроме огурца даже в руки не возьмёт. Кормить себя нам не даёт, все он сам, и естественно все оказывается на полу, не капли во рту.начало прикорма не ел домаш еду,банки ему полюбились, потом я отменила все банки и началось, примерно в год, от смеси тоже отказался, бывает раз в день, если совсем нечего не поел, и то не допьет, Вес в норме,кал сформирован, стабильный,.. Сил моих нет. Помогите.. Наш педиатр говорит предлагайте еду, да я только этим и занимаюсь
Возраст: 1
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!