Что вас беспокоит?

Аборт на раннем сроке беременности

здравствуйте. подскажите мне пожалуйста. у меня возможна беременность раннего срока примерно 3 недели . какие таблетки я могу купить по доступной цене для прерывания?у меня двое деток, эта беременность не запланирована.

27 Марта 2019·Просмотров: 136·liana.german19071989@mail.ru

Здравствуйте.
Вы сами не можете ничего купить
Все только по рецепту. После осмотра гинеколога и подтверждения маточной беременности по узи, доктор Вам все расскажет и даст рецепт

Добрый день. Сами вы ничего не можете купить. Вам нужно обратится очно к гинекологу, после осмотра и подтверждения факта беременности, вам порекомендуют вариант прерывания, исходя из вашего состояния здоровья, желания и срока беременности, финансовых возможностей.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.