Ярке красные пятна на теле
Что означают красные пятна на теле? В основном пятна небольшие, в виде точек, ярко красного цвета. При холоде, меняются на более темные тона. Что это может быть и как избавиться от них? Или у какого врача надо обследоваться?
Добрый день. Это могут быть гемангиомы, печеночные знаки. Начните с приема дерматолога, он уточнит диагноз и определит тактику дообследования и лечения. Если это капиллярные гемангиомы, проводится лазерная или радиоволновая деструкция
Увидела фото. В вашем случае речь может идти только о трансплантации, с наружным лечением припозднились