Что вас беспокоит?
Здравствуйте! 4 дня держалась температура, после появился кашель и насморк, делаем инголяции с берадуалом и пульмикортом, промываем нос, ребенок очень беспокойный и сильно плачет по ночам, не даёт промывать нос и капать, от слова совсем. Начинать истерить
Что делать в данной ситуации, при таком лечении за 8 дней ребенку не стало легче. ещё появилась крапивница в общем все в кучу. Сделали ренген лёгкие чистые. Но ребенок сильно тривожится, потерял аппетит и в основном проводит целый день на руках.
Нет
29 лет
11 Января 2023·Просмотров: 174·Ольга
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Доброе утро
ОАК сдавали? Ингаляции делали, какой диагноз?
Здравствуйте! Какой возраст ребенка? Врач слушал? Хрипы в лёгких есть? Кашель сиплый лающий или влажный с мокротой? Клинический анализ крови сдавали?
Добрый день, Ольга, анализ крови сдавали? Врач слушала вас?
Похожие вопросы по теме
- 7 Октября 20191 ответ
- 14 Июля 202010 ответов
- 10 Декабря 202020 ответов
- 16 Декабря 202115 ответов