Здраствуйте
Проглатил скрепку от телефона которой втаскивать сим карты, зделал снимок брюшной полости, её не обнаружили может быть такое что её не заметили, может быть зделать узи ???
Здравствуйте.
Точно ли проглотили? Сколько времени прошло от момента проглатывании до рентгенографии?
Шахин, два дня, да точно, может быть такое что ренген её не заметил, и ога где нибуть воткнулась, или на всякий случай ещё зделать узи
Скорее уже вышел, рентген более информативен в поиске металла, УЗИ не так информативен будет. Если жалоб нет , то все хорошо, нет повода для переживаний.
Шахин, когда я делал ренгет,там в описание было написано, расширение правого поперечника это плохо и еще да вроде бы жалоб не как нет, но точно живот такой как будто я когда покушаю тежело тип когда переедаешь
Шахин, но точто про расжирение поперечника было написано дал это хирургу и он сказал что все нормально можешь идти, ренгены щас плохие делают на бумаге мало чего видно
Шахин, и вот ещё утром я когда встаю и хочу кушать и жевот у меня как бы был пустой, а щас с того момента как проглотил он как бы наполненый
Если со стулом проблем нет, проблем не должно быть
Шахин, да стул нормальный, а что такое правый поперечник
Не совсем понятно, что имелось ввиду. Ну раз хирурга не чего не смутило, значит все хорошо.
Шахин, а если она всё еще во мне
Шахин, и сердечко последнее время бьётся быстро
Шахин, можно еще как нибуть проверить вышла ли она или нет
Можно сделать повторный рентген на хорошем цифровом аппарате.
По моему мнению, Вы отмечаете у себя симптомы вследствии фобии, внушении .
Шахин, а что такое расширение правого поперечника ?
Шахин, это вроде что то связаное с сердцем
Хорошо было бы весь протокол ренгенолога прочитать, для точности.
Шахин, я её проглатил 8 числа а сегодня уже 13 думаю что то было бы плохо
Шахин, я не знаю может быть все таки еще УЗИ зделать