Пятна на ноге у грудничка — вопрос №1220115
Доброе утро! Мальчик 7мес. на левой ноге появились пятна. Мы на ИВ. Прикорм есть. Мазала крем липобейз не помогает. Эти пятна уже месяц у нас где то. Думала что с кремом пройдёт , педиатр сказала мазать липобейз. Что это может быть? помогите вылечить . Спасибо
Возраст: 25
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!