Принимаю пустырник 14мг около 3 месяцев есть ли ограничения
принимаю пустырник 14мг около 3 месяцев есть ли ограничения ??????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
гепатит с
43 года
Здравствуйте!
Больше месяца смысла принимать пустырник нет. Если через месяц улучшения состояния нет, лучше обратиться к врачу за другим лечением.