Инфекция зппп
Какова вероятность передачи вич-инфекции во время полового акта между девушками ( трибадизм, взаимный генитальный контакт) ? Инфицированный партнер на постоянной основе принимает препараты.
Нет
22 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Виктория!
Если партнёр принимает терапию и она эффективна, то есть Вирусная нагрузка не определяется, то партнёр не заразен и не передаёт ВИЧ.
Принятый ответ
Добрый вечер!
Виктория, есть партнер регулярно принимает АРВТ (не пропуская) вирусная нагрузка не будет определяться, следовательно опасности в плане заражения не представляет.
При описанной Вами ситуации риск заражения сводится к 0.