Почему не прекращаются высыпания

мне 18 лет,уже три года пытаюсь бороться с акне(подкожники,гнойные высыпания,всевозможные воспалительные процессы). За это время пила антибиотики ,но как только закончила курс,проблема вернулась ,а также сдавала анализы (всё в порядке) и практиковала различный вид уход,включая кислоты. Чаще всего,наиболее болючие воспаления появляются на подбородке, щеках,а недавно ещё и на лбу. Гормоны в норме,гигиену соблюдаю уже как параноик.Что это и как решать проблему?

нет
18 лет

Здравствуйте. Чтобы вылечить акне, обратитесь очно для дообследования и назначения системных ретиноидов.