Высокое давление
Пила разные препараты (индап,Андипал,энап,Каптоприл. Почти не помогали. Единственное, что сейчас удерживает давление до 160/100, это амлесса(амлодипин10,периндоприл4). Принимаю около года. Боюсь привыкания. Почему не помогает по отдельности препараты амлодипин10 и периндоприл4 разных фирм? Без лекарств давление 200/120. Неужели всю жизнь на лекарствах?
Здравствуйте препараты принимать будете постоянно, пожизненно.