Боль при мочеиспускании
Здравствуйте, мне 19. Около месяца назад произошёл первый половой акт, защищенный( с презервативом).Во время процесса были очень сильные боли. Были очень небольшие выделения крови.После этого ничего не болело, ощущала себя хорошо. Через неделю во время па все также было нормально.Но уже примерно через дней 5 , после продолжительного секса ,на следующий день появилась боль при мочеиспускании. Во время начала самого процесса полового акта возникает боль и дискомфорт, но потом все привыкает и проходит.Частых позывов нет, низ живота не беспокоит. Читала, что возможно цистит. Еще мне ставили эндоцервицит.Могут ли боли возникнут из-за него?или может возникла травма?
Здравствуйте. Скорее всего посткоитальный цистит. Используйте Монурал 1 пакетик однократно. Сдайте ОАК, ОАМ, УЗИ мочевого пузыря, почек, Фемофлор. Травма маловероятна.