Предположительно имплантационное кровотечение
Здравствуйте! Мне 17 лет , планирую беременность(пью витамины,фолиевую кислоту ,нет вредных привычек), проверялась у гинеколога у меня была киста пролечили антибиотиками , и прописали противозачаточные таблетки (димиа )на 3 месяца. И вот я допиваю таблетки 3 месяц и на третьей таблетке плацебо у меня началось "кровотечение отмены" но не так как в прошлые 2 месяца. Выделений очень мало . И сегодня (на второй день ) выделения совсем пропали . Я очень надеялась что это имплантационное кровотечение так как дней 10 назад я забыла выпить таблетку, и в этот день у меня был ПА без защиты. Так вот какова вероятность что я могу оказаться беременной? Возможно вопрос вам покажется глупым , но я очень хочу ребенка!
Здравствуйте! Вероятность минимальная. Рекомендую сделать тест на беременность.