Кровотечение отмены на 6-ой день

Здравствуйте, я пользуюсь пластырем Евра, сегодня шестой день цикла. Дело в том, что кровотечение отмены еще идет. Обычно у меня на шестой день либо уже заканчивается, либо коричневые выделения. Сейчас выделения красные. Я переживаю, вдруг кровотечение отмены не закончится. Оно же не должно быть таким длительным. Это нормально?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, как давно используете пластырь?

Елена Федоровна, полтора года

Анна, это нормально. Если выделения не будут уменьшаться можно выпить транексам 500 3 раза в день до остановки выделений

Принятый ответ

Здравствуйте, да, такое возможно, не переживайте. Тенденция к уменьшению есть или они становятся еще обильнее, чем в первые дни?

Радмила Койруновна, обильнее не становятся

Значит все впорядке. Иногда такое возможно. Понаблюдайте. Если не будут заканчиваться, можно будет добавить т. Транексам по 1т 500 мг 3р/д-3 дня.

Принятый ответ

Добрый день! Это вариант нормы

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это допустимо.
В ближайшие дни после начала применения нового пластыря выделения обязательно прекратятся. Если на 8й день еще будут, можно добавить прием Транексама, если выделения будут приносить дискомфорт

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего страшного, иногда на фоне использования гормональных препаратов такое может быть, можно принимать транексам по 500 мг три раза в день до 7 дней для остановки выделений