Постоянная отрыжка то воздухом, плюс бывает кислит и с пищей
Добрый день, беспокоет частая отрыжка чаще воздухом, но бывает кислит и с содержанием пищи, так же наблюдаю жжение в районе пупка и сухость во рту бывает, эта проблема беспокоит уже месяца 4, во время беременности вообще ничего не беспокоило, как родила спустя пару месяцев все и началось! До беременности мучалась года три с болями в правом боку, иногда в левом, колоноскопия в норме, по Гастроскопии ставили гастрит! Но вот только обрадовалась что все прошло, как после родов началось... Только вот теперь отрыжка, боль бывает слева и жжение в районе пупка, типо изжоги но внизу в районе пупка... Помогите пожалуйста советом, что необходимо предпринять и что можно попринимать? Заранее благодарю!
Здравствуйте. Если вы на ГВ, препараты многие запрещены. Сделайте УЗИ брюшной полости, почек, уреазный тест на хеликобактер пилори.
Добрый день. У вас ГВ или ИВ? Как питаетесь? Каков график питания? Сколько пьете воды? Какие препараты принимаете, если принимаете. Витамины, БАД? Что было на последних заключениях УЗИ ОБП, биохимии крови, копрограммы, желательно с анализом на фекальный кальпротектин. С позвоночником проблем не было никогда, как сейчас со спиной?