Положительный тест на беременность
Здравствуйте! Сегодня сделала электронный тест на беременность, результат 2-3 недели. До задержки еще 2 дня. Скажите, пожалуйста, что делать, куда бежать?)) Как часто сдавать хгч? И можно ли его сдать не натощак? Когда лучше сделать узи и пойти на прием к доктору? Еще сейчас принимаю витамины: фолиевая 400, железо, витамин с, магний в6, в12, омега, что из этого можно продолжать принимать?
Принятый ответ
Добрый день.
УЗИбудет показательно примерно при недельной задержке менструации.
А там можно уже и анализы сдавать, то есть идти к доктору в ЖК.
Принимать - фолиевую можно продолжать, железо и в12 - если страдаете анемией, омега и магне - можно "допринимать" и больше не покупать.
Здравствуйте! Сдайте ХГЧ в динамике, с интервалом 48 часов. При маточной беременности прирост будет в 1,5-2раза за 48 часов.
При уровне ХГЧ выше 1500 можно делать УЗИ органов малого таза. Плодное яйцо будет видно.
Принятый ответ
Продолжайте принимать:
- Фолиевая кислота по 400 мкг в день или Фемибион 1.
-Профилактическую дозу витамин Д 2000ме
-Препараты железа по показанием, если есть анемия.
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдайте хгч (можно и не натощак )дважды с промежутком 48 часов, чтобы оценить динамику прироста, в норме должен удваиваться. Как хгч от 1000 будет, можно сходить на УЗИ, препараты продолжайте, верно принимаете
Принятый ответ
Здравствуйте. вам нужно сдать кровь на хгч каждые 48 часов,показатель должен расти минимум в 1.5 раза.
после того как хгч будет более 2000- узи.
к витаминам добавить аквадетрим 2000МЕ в сутки
Принятый ответ
Здравствуйте. Сдавайте хгч каждые 48ч для динамики роста беременности. После результата 2000 можно делать узи матки, тогда появится пя. Принмайте витамины и хорошо питайтесь. На учёт рано становиться